Все новости
Это интересно
Сейчас читают
God of War Ragnarok
Аватар Evernews Evernews

Закончена озвучка Тора, одного из главных героев God of War Ragnarok

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет завершения записи анимаций ясности пока нет.

Закончена озвучка Тора, одного из главных героев God of War Ragnarok

Актер Райан Херст, играющий Тора в God of War Ragnarok, рассказал о завершении озвучки своего персонажа. На фестивале Comic Con Revolution Херст сообщил, что завершил запись последних фрагментов диалогов для игры.

Герои God of War Ragnarok и актеры, которые их играют: фото

Заодно Херст рассказал, как вообще присоединился к команде God of War Ragnarok.

Райан Херст
актер

[Разработчик игры] пришли ко мне домой часов на пять и показывали мне арты, описывали сюжет всей игры — он, кстати, оказался очень сложным, такое богатое полотно. А мне всегда нравилось пробовать новое и хотелось поучаствовать в записи анимаций для игры.

Во время панели с Херстом отдельно отметили, что речь не идет о завершении записи анимаций для Тора. Процесс захвата движений, вспоминает актер, устроен необычно: разработчики God of War Ragnarok обошлись без специальных костюмов с множеством датчиков.

Кроме того, на площадке, где записывались анимации, установили множество экранов. На них актеры могли сразу же видеть движения своих персонажей в игровой среде. Для Райана это было особенно полезно: Тор гораздо крупнее актера.

God of War Ragnarok выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 до конца 2022 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
182 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
204 голоса, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
424 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1035 голосов, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3050 голосов, 58.9%
Теги: God of War Ragnarok, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика