Cyberpunk 2077 8910
Аватар Evernews Evernews

Благодаря моду в Cyberpunk 2077 появился магазин автомобилей

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчик явно вдохновлялся Grand Theft Auto 5.

Благодаря моду в Cyberpunk 2077 появился магазин автомобилей

В Cyberpunk 2077 нельзя покупать новые автомобили: игрок либо получает машину по сюжету, либо просто угоняет ее. Моддер DJ_Kovrik исправил этот момент, реализовав в игре интернет-магазин автомобилей.

В модификации Virtual Car Dealer магазин выполнен в виде интерфейса, доступного на компьютере Ви. Источником вдохновения авто был магазин из GTA 5 — конечно, с поправкой на стилистику Cyberpunk 2077.

С помощью магазина можно приобрести машины, недоступные игроку другими способами. Кроме того, модификация позволяет выбирать цвета покупаемых автомобилей — не полноценная кастомизация, но хоть что-то.

Примечательно, что Virtual Car Dealer поддерживает другие моды, добавляющие в Cyberpunk 2077 кастомные автомобили. Если создатель такого автомобиля опишет ее с помощью TweakXL, то она автоматически появится в магазине.

Загрузить модификацию можно здесь. Для установки необходимо разархивировать все архивы в папку Cyberpunk 2077.

Для удаления мода надо удалить папки Cyberpunk 2077\r6\scripts\VirtualCarDealer и Cyberpunk 2077\r6\tweaks\VirtualCarDealer, а также снести файлы VirtualCarDealer.archive, VirtualCarDealer.archive.xl и VirtualCarDealerCars.archive из папки Cyberpunk 2077\archive\pc\mod.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков