Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

У Nvidia новая штаб-квартира: отправляемся на фото-экскурсию

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Интересный факт: мост между двумя зданиями называется SLI.

У Nvidia новая штаб-квартира: отправляемся на фото-экскурсию

Корпорация Nvidia расширила свою штаб-квартиру: открылось огромное здание Voyager площадью в 70 тысяч квадратных метров. Журналисты CNET побывали в гостях у Nvidia и показали, где теперь работают сотрудники компании.

Здание, пишет издание, накрыто куполообразной крышей и отличается очень большим внутренним объемом. Благодаря этому кажется, что стоишь одновременно и на улице, и в помещении.

Вход в Voyager выглядит как стеклянная стена огромной высоты. Внутри — вертикальные сады, многоэтажная центральная часть здания, выполненная в футуристическом стиле.

Во всем здании есть быстрая беспроводная сеть, тут и там встречаются кафе и конференц-залы. Снаружи для сотрудников Nvidia есть сад площадью в 16 тысяч квадратных метров. Через него по специальному мостику можно попасть в старый офис, Endeavor.

Интересно, что мостик, объединяющий два офиса, называется SLI. Это отсылка к Scalable Link Interface, интерфейсу Nvidia, позволяющему объединять видеокарты.

Впрочем, отмечает издание, сейчас в футуристичном офисе не слишком много людей. Предполагается, что сотрудники Nvidia, ушедшие на удаленку после начала пандемии, не спешат отказываться от работы дома.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
486 голосов, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
309 голосов, 3.8%
От 25000 до 50000 рублей
374 голоса, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
669 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1578 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
4758 голосов, 58.2%
Теги: Игры, Nvidia
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика