Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

Фанаты Elden Ring смогут получить кусочек земли в Шотландии и стать настоящими лордами

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Наделы достанутся достойнейшим: призы получит только сотня человек.

Фанаты Elden Ring смогут получить кусочек земли в Шотландии и стать настоящими лордами

К релизу Elden Ring издатель Bandai Namco запустит необычный конкурс. От участников требуется написать компании письмо и объяснить, почему они заслуживают титул лорда или леди.

Отобранные компанией 100 победители и в самом деле станут лордами. Они получат сертификат на титул, а также право на кусочек земли в Шотландии — все-таки настоящие лорды и леди должны владеть собственным наделом.

Конкурс запущен совместно с компанией Highland Titles, продающей титулы и земли. Как пишет VGC, наделы, предлагаемые Highland Titles, могут быть площадью от 0.1 до 10 квадратных метров.

Надел находится в одноименном шотландском заповеднике. Из-за статуса земли владельцы надела не могут на нем ничего построить, но в остальном их права не ограничиваются. Титул, полученный вместе с землей, разрешается использовать в юридических документах.

Поучаствовать в конкурсе могут только жители Великобритании и Ирландии. Фанаты из других регионов вполне могут самостоятельно купить кусочек земли у Highland Titles: судя по официальному сайту компании, это обойдется в 5-15 тысяч рублей.

Elden Ring выйдет на PC и двух поколениях консолей 25 февраля 2022 года.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
10670 голосов, 29.9%
Хорошо, но могло быть лучше
4333 голоса, 12.1%
Самая обычная игра
2393 голоса, 6.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
3133 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
15140 голосов, 42.4%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков