Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Вышел второй сезон «Ведьмака»: финального трейлера нет, но есть ролик Old Spice про аромат резни

22
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты Йеннифер тоже найдут для себя что-то полезное.

Вышел второй сезон «Ведьмака»: финального трейлера нет, но есть ролик Old Spice про аромат резни

На Netflix состоялась премьера второго сезона «Ведьмака». Вместе с Цири зрители побывают в Каэр Морхене, познакомятся с Весемиром и другими ведьмаками, сразятся с лешим и выяснят, где все это время была Йеннифер.

Второй сезон, как и первый, состоит из восьми эпизодов. К премьере продолжения шоу Netflix не стал готовить финальный трейлер, но рекламная кампания «Ведьмака» не останавливается.

Например, Netflix и Old Spice запустили линейку дезодорантов с ароматами в стиле сериала. Продавать их не будут, дезодоранты можно только выиграть.

Всего предлагается шесть ароматов: запах убитой кикиморы; запах Плотвы; запах воды из бадьи Геральта; запах неожиданности; запах резни в Блавикене; запах подмышек Йеннифер. В рекламном ролике, снятом в стиле «Ведьмака», появился актер Пол Бульон, играющий Ламберта.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1067 голосов, 6.8%
До 7000 рублей
360 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
468 голосов, 3.0%
До 5000 рублей
1440 голосов, 9.2%
До 4000 рублей
493 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
730 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1779 голосов, 11.4%
За любые деньги
852 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
8398 голосов, 53.9%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков