Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Вышел второй сезон «Ведьмака»: финального трейлера нет, но есть ролик Old Spice про аромат резни

22
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты Йеннифер тоже найдут для себя что-то полезное.

Вышел второй сезон «Ведьмака»: финального трейлера нет, но есть ролик Old Spice про аромат резни

На Netflix состоялась премьера второго сезона «Ведьмака». Вместе с Цири зрители побывают в Каэр Морхене, познакомятся с Весемиром и другими ведьмаками, сразятся с лешим и выяснят, где все это время была Йеннифер.

Второй сезон, как и первый, состоит из восьми эпизодов. К премьере продолжения шоу Netflix не стал готовить финальный трейлер, но рекламная кампания «Ведьмака» не останавливается.

Например, Netflix и Old Spice запустили линейку дезодорантов с ароматами в стиле сериала. Продавать их не будут, дезодоранты можно только выиграть.

Всего предлагается шесть ароматов: запах убитой кикиморы; запах Плотвы; запах воды из бадьи Геральта; запах неожиданности; запах резни в Блавикене; запах подмышек Йеннифер. В рекламном ролике, снятом в стиле «Ведьмака», появился актер Пол Бульон, играющий Ламберта.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
10620 голосов, 46.7%
Хорошо, но могло быть лучше
2060 голосов, 9.1%
Самая обычная игра
1377 голосов, 6.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1621 голос, 7.1%
Не играл и не собираюсь
7083 голоса, 31.1%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков