Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Авторы Genshin Impact запустят «Радио Тейват»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

К сожалению, пока только на японском языке.

Авторы Genshin Impact запустят «Радио Тейват»

Студия miHoYo объявила о запуске «Радио Тейват», официального радиошоу Genshin Impact. Радиошоу будет выходить каждый вторник, премьера состоится 30 ноября 2021 года.

Пока шоу ориентируется на японский рынок. Его голосами станут актеры, озвучивающие трех персонажей Genshin Impact в японской локализации: Шун Хори (Путешественник), Аой Кога (Паймон) и Томоаки Маэно (Чжун Ли).

Согласно описанию, задача «Радио Тейват» заключается в «передаче очарования» Genshin Impact. Более детальной информации о формате шоу нет.

Как объясняет DualShockers, радиошоу вряд ли будет напоминать обычную радиопередачу. В Японии такие шоу устроены достаточно своеобразно: они идут в записи, а реплики участников жестко прописаны в сценарии.

Шоу будет выходить на канале в YouTube. Разработчики не уточнили, планируется ли снабжать его английской озвучкой и субтитрами или локализовывать на другие языки.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
198 голосов, 5.2%
До 7000 рублей
60 голосов, 1.6%
До 6000 рублей
80 голосов, 2.1%
До 5000 рублей
389 голосов, 10.2%
До 4000 рублей
99 голосов, 2.6%
До 3000 рублей
183 голоса, 4.8%
До 2000 рублей
463 голоса, 12.1%
За любые деньги
208 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
2142 голоса, 56.0%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика