Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Нет пути домой
Аватар Evernews Evernews

Похоже, в «Человеке-пауке» все же будет Сорвиголова: фото

21
0
Поделиться
Телеграфировать

К встрече трех Пауков все еще есть вопросы.

Похоже, в «Человеке-пауке» все же будет Сорвиголова: фото

Фанаты Человека-паука уже несколько месяцев пытаются понять, будет ли в «Нет пути домой» камео Сорвиголовы в исполнении Чарли Кокса. Сначала персонажа вроде бы увидели в трейлере, потом выяснилось, что это не он, но сам Кокс все-таки на что-то намекал.

Похоже, камео Кокса все-таки будет. В сеть попал кадр, якобы взятый из фильма: это сцена беседы Питера Паркера, тетушки Мэй, Хэппи Хогана и Сорвиголовы.

Кадр, считают фанаты, аутентичен, а события сцены происходят дома у Питера Паркера. Эту же комнату можно увидеть в трейлере «Нет пути домой»; время суток другое, но интерьер узнаваем.

Примечательно, что эту беседу в интервью Empire описывал Том Холланд: «Четыре человека сидят за столом и обсуждают, что значит быть супергероем». Холланд назвал имена только трех собеседников: Питер Паркер, Хэппи Хоган и тетя Мэй.

Одновременно был выложен и кадр с тремя Пауками. К его достоверности пока есть вопросы: возможно, считают фанаты, это монтаж, а фигуры персонажей взяты из предыдущих фильмов франшизы.

«Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в прокат 17 декабря 2021 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
397 голосов, 8.2%
Куплю GeForce RTX 5080
197 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
676 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
324 голоса, 6.7%
Я за AMD
520 голосов, 10.8%
ДОРОГОВАТО
2720 голосов, 56.3%
Теги: Человек-паук: Нет пути домой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков