Все новости
Это интересно
Сейчас читают
New World
Аватар Evernews Evernews

Перенос персонажей в New World проработал пару часов и был отключен на неопределенный срок

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Переехать успели порядка 150 тысяч персонажей.

Перенос персонажей в New World проработал пару часов и был отключен на неопределенный срок

Вечером 21 октября в MMORPG New World заработал бесплатный перенос персонажа на другой сервер — так разработчики хотят снизить очереди на подключение к серверам. Через несколько часов после запуска переноса во всех регионах он был отключен.

С переносом, объясняют разработчики, возникли технические проблемы. У некоторых игроков переносились неверные данные, их пришлось исправлять; причину повреждения данных не удалось оперативно найти и устранить.

TrevzorFTW
комьюнити-менеджер New World

Мы приостановили перенос персонажей и сейчас выясняем, как можем избежать этой проблемы в будущем.

За те пару часов, что перенос персонажей работал, воспользоваться им успели порядка 150 тысяч игроков. По словам разработчиков, данные были повреждены у очень небольшого количества аккаунтов.

В Amazon не уточняют, когда перенос заработает снова, но обещают предупредить об этом заранее. Игроки могут бесплатно переместить своего персонажа на другой сервер только один раз.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5109 голосов, 61.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
686 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1046 голосов, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1482 голоса, 17.8%
Теги: New World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика