Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Dark Pictures Anthology: House of Ashes
Аватар Evernews Evernews

Оценки The Dark Pictures House of Ashes — добротный хоррор на Хэллоуин

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Но, возможно, кому-то хоррора будет недостаточно.

Оценки The Dark Pictures House of Ashes — добротный хоррор на Хэллоуин

Студия Supermassive Games второй год подряд выпускает на Хэллоуин хоррор из антологии The Dark Pictures. В House of Ashes игроки вместе с группой американских спецназовцев и иракских солдат окажутся в древних руинах.

Оказывается, старые храмы населены неприятными существами, от которых не так-то просто спастись. Пытаясь выжить и выбраться на поверхность, врагам придется действовать вместе.

Обозревателям House of Ashes понравилась. Рецензенты называют игру интерактивным фильмом-хоррором в духе предыдущих частей серии: QTE никуда не делись, время от времени главный герой меняется.

Разработчики могли бы немного доработать сценарий, сделав персонажей чуть более выпуклыми, но в целом игра получилась очень добротной. Как и предыдущие проекты Supermassive Games, House of Ashes можно проходить в кооперативе.

Оценки House of Ashes

House of Ashes выйдет на PC и двух поколениях консолей 22 октября 2021 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4603 голоса, 58.4%
Теги: The Dark Pictures Anthology: House of Ashes, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика