Все новости
Это интересно
Сейчас читают
New World
Аватар Evernews Evernews

В New World запускают бесплатный переезд на другой сервер

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Для переезда придется все-таки подключиться к старому серверу.

В New World запускают бесплатный переезд на другой сервер

Для MMORPG New World вышло обновление 1.0.3. Основная новинка патча — возможность бесплатно перенести своего персонажа на другой сервер.

Таким образом разработчики пытаются бороться с неравномерной нагрузкой на сервера: очереди на вход у популярных серверов могут достигать нескольких тысяч игроков. Бесплатно перенести героя можно только один раз.

Чтобы сделать это, нужно отыскать специальный токен во внутриигровом магазине, а затем приобрести и активировать его. Перед этим все-таки придется подключиться к старому серверу.

Первые 8 часов перенос персонажей будет работать только для игроков в юго-восточном регионе. Если за это время не будет обнаружено никаких ошибок, функцию включат для игроков на всех остальных серверах.

При переезде персонаж сохраняет весь прогресс, инвентарь, валюту и так далее. Не переносятся только списки друзей, членство в компании и торговые ордера.

Также обновление исправляет ряд ошибок и награждает всех игроков званием The Stoic — за терпение.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6748 голосов, 60.3%
Трейлер не очень, подожду геймплей
941 голос, 8.4%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1464 голоса, 13.1%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2033 голоса, 18.2%
Теги: New World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика