Minecraft 46488
Аватар Evernews Evernews

Фанаты Minecraft поборются за призы на $30000 и поучаствуют в спасении природы

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игрокам из России не повезло: поучаствовать в конкурсе могут только жители США.

Фанаты Minecraft поборются за призы на $30000 и поучаствуют в спасении природы

Производитель мыла Dawn запустил необычную промо-кампанию в защиту дикой природы. Поучаствовать в кампании предлагают фанатам Minecraft: от них требуется записать в игре ролик, посвященный спасению дикой природы.

Этот ролик требуется опубликовать в твиттере, снабдив хэштегом DawnSavesWildlife. Каждую неделю с 9 сентября по 17 октября организаторы будут выбирать лучшие ролики и дарить их авторам специальные подарки.

Призовой фонд кампании составляет $30000. Главные призы это игровые PC Aurora R12 от Alienware: с Intel Core i7-11700F, GeForce RTX 3060 Ti, 16 гигабайтами памяти, SSD на 256 ГБ и накопителем на 1 ТБ.

Еженедельно будут вручать по три таких компьютера. Среди авторов, не выигравших главные призы, каждую неделю будут разыгрывать VR-гарнитуры Oculus Quest 2.

Кроме того, за каждый отправленный ролик Dawn обязуется направлять $5 на благотворительность. Деньги будут распределяться между двумя организациями, International Bird Rescue и The Marine Mammal Center.

К сожалению, поучаствовать в кампании смогут только жители США. Объявлять победителей планируется каждую неделю — посмотрим, как Dawn представляет себе спасение дикой природы в Minecraft.

Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков