Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

«История Marvel Studios»: трейлер и несколько страниц артбука о создании вселенной Marvel

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Последними фильмами артбука будут «Вдали от дома» и «Финал».

«История Marvel Studios»: трейлер и несколько страниц артбука о создании вселенной Marvel

Marvel Studios готовит к выпуску артбук, посвященный собственной истории. Артбук «История Marvel Studios», состоящий из 512 страниц, поступит в продажу 19 октября, он включает 500 цветных иллюстраций.

Артбук подробно расскажет о создании 23 фильмов, входящих в киновселенную Marvel. Все начнется с «Железного человека», а закончится фильмами «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Нет пути домой».

Для создания артбука было взято больше 200 интервью; в частности, с составителями поговорили все продюсеры Marvel Studios, а также сценаристы и режиссеры, работавшие над фильмами киновселенной.

Кроме того, в артбук вошли фрагменты интервью с актерами, концепт-художниками, художниками по костюмам, специалистам по спецэффектам. Вот несколько страниц из «Истории Marvel Studios».

В артбук обещают включить эксклюзивные, прежде никогда не публиковавшиеся кадры со съемок фильмов Marvel. Артбук будет продаваться за $150, пока его планируется выпустить только на английском языке.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
894 голоса, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4597 голосов, 58.4%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика