Фильмы 3541
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Калипсо в фильме про Крэйвена-охотника может сыграть Джоди Тернер-Смит

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, в фильме подробно расскажут историю происхождения Крэйвена.

СМИ: Калипсо в фильме про Крэйвена-охотника может сыграть Джоди Тернер-Смит

В фильме про Крэйвена-охотника с Аароном Тейлор-Джонсоном в главной роли может появиться Калипсо, пишет The Illuminerdi со ссылкой на источники. Sony Pictures, утверждает издание, хочет взять на эту роль актрису Джоди Тернер-Смит.

В комиксах Калипсо это шаманка вуду, создавшая для Крэйвена особое зелье, наделившее его новыми силами. Кроме того, Калипсо была любовницей Крэйвена и настраивала его против Человека-паука.

Тернер-Смит в основном играет в сериалах и короткометражках. В частности, она появлялась в «Настоящей крови» и «Бешеных псах», сыграла в «Летящих сквозь ночь». Последним крупным проектом актрисы стал раскритикованный мини-сериал «Анна Болейн», где Тернер-Смит исполнила главную роль.

О том, какой будет роль Калипсо в сюжете фильма про Крэйвена, не сообщается. В The Illuminerdi полагают: появление Калипсо означает, что картина расскажет историю происхождения Крэйвена либо явно, либо во флэшбеках.

Режиссером фильма про Крэйвена-охотника станет Джей Си Чендор, сейчас Аарон Тейлор-Джонсон — единственный подтвержденный актер в команде картины.

Премьера запланирована на 13 января 2023 года.

Теги: Фильмы, Kraven
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков