Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hitman 3
Аватар Evernews Evernews

Hitman 3 получил русскую локализацию и DLC «Похоть»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

А также переводы на упрощенный китайский и традиционный китайский.

Hitman 3 получил русскую локализацию и DLC «Похоть»

Разработчики Hitman 3 продолжают серию DLC о семи смертных грехах. 27 июля вышло DLC «Похоть»: на этот раз Сорок Седьмой получит тематический контракт в Берлине и особые награды.

За прохождение DLC игрокам вручат костюм из змеиной кожи и специальный арбалет в виде змеи. Такими, утверждают разработчики, пользуются только самые изощренные и осторожные киллеры.

Одновременно появилось уникальное событие в Дартмуре и золотой пистолет ICA 19 Goldballer. Его выдают в награду за выполнение задания в Карпатах; миссию придется перепройти, даже если вы завершили кампанию.

Наконец, вместе с DLC вышел патч 3.50, добавляющий в Hitman 3 поддержку русского, традиционного китайского и упрощенного китайского языков. Переведены только субтитры и интерфейсы, озвучка останется оригинальной.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1429 голосов, 17.6%
Выйдет, но после переноса
661 голос, 8.1%
Нет, перенесут на 2026 год
4107 голосов, 50.5%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1935 голосов, 23.8%
Теги: Hitman 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика