Grand Theft Auto 5 56980
Аватар Evernews Evernews

В Калифорнии нашли прототип лабы Тревора из Grand Theft Auto 5

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Судя по комментариям, скоро к магазинчику у заправки начнется паломничество фанатов.

В Калифорнии нашли прототип лабы Тревора из Grand Theft Auto 5

У мет-лаборатории Тревора из Grand Theft Auto 5 нашелся реальный прототип в Калифорнии. В районе озера Солтон-Си реддитор LeoDaiDesign наткнулся на заброшенный магазин при заправке, выглядящий практически так же, как лаборатория из игры.

Вывески реального и виртуального зданий практически совпадают и по дизайну, и по надписям. Само здание выглядит немного иначе; похоже, считают фанаты, разработчики просто его развернули.

Лаба Тревора в игре

Останавливаться и исследовать здание LeoDaiDesign не стал. В комментариях на Google Maps пишут, что сейчас здание выглядит довольно мрачно: ни заправка, ни сам магазин не работают, тут только мусор и многочисленные граффити.

Интересный момент: еще три месяца назад заправку прокомментировали в том смысле, что она выглядит точно так же, как в Grand Theft Auto 5. Но сходство магазина с лабораторией Тревора гости, кажется, не заметили.

Реальное здание

Посмотреть на здание можно здесь. Некоторые участники сабреддита GTA Online, живущие в Калифорнии, собираются съездить к достопримечательности лично; неподалеку, пишут игроки, находится Бомбей-Бич, который можно считать прототипом Сэнди-Шорс.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков