Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра престолов
Аватар Evernews Evernews

Первые фото со съемок «Дома Дракона», приквела «Игры престолов»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

С Мэттом Смитом и Эммой Д’Арси — главными Таргариенами.

Первые фото со съемок «Дома Дракона», приквела «Игры престолов»

Канал HBO действительно начал съемки сериала «Дом Дракона» — это приквел «Игры престолов», посвященный истории дома Таргариен. Фотографы Daily Mail засняли съемочный процесс с участием двух исполнителей главных ролей: Мэтта Смита и Эммы Д’Арси.

Смит играет Дэймона Таргариен, Д’Арси досталась роль Рейниры Таргариен. Съемки, пишет издание, ведутся на пляже Holywell Beach в английском графстве Корнуолл.

Актеров засняли в полном гриме: в костюмах и париках. Предполагается, что Рейнира и Дэймон исследуют место кораблекрушения: декораторы установили на пляже муляж разбившегося корабля.

Кроме того, в Корнуолле возвели еще несколько декораций, предположительно предназначенных для «Дома Дракона». В частности, съемки планируется вести в замке на острове Сент-Майклс-Маунт. Здесь съемочная группа якобы задержится.

Премьера первого сезона «Дома Дракона» состоится в 2022 году.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
104 голоса, 23.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
256 голосов, 56.8%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
91 голос, 20.2%
Теги: Игра престолов, Дом дракона, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика