Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hitman 3
Аватар Evernews Evernews

Первая миссия Hitman 3 стала бесплатной до 5 апреля

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики надеются, что после знакомства с Дубаем игроки решат купить полную версию.

Первая миссия Hitman 3 стала бесплатной до 5 апреля

Студия IO Interactive выпустила Hitman 3 Free Starter Pack — бесплатную пробную версию игры, доступную всем желающим. В рамках стартового набора игроки получат возможность пройти первую миссию Hitman 3, в Дубае.

Доступ к миссии ограничен: ее можно пройти только до 5 апреля. Иногда разработчики будут давать игрокам, установившим Free Starter Pack, и другой бесплатный контент, но не обязательно из Hitman 3.

К примеру, одновременно с дубайской миссией игроки смогут пройти вступительное задание из Hitman 2. Бесплатный контент может быть и, например, неуловимой целью, а не целой локацией.

Если игроки, проходившие уровни в бесплатной версии Hitman 3, решат купить полную версию, то весь достигнутый ими прогресс будет сохранен.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4427 голосов, 57.3%
Хорошо, но могло быть лучше
539 голосов, 7.0%
Самая обычная игра
361 голос, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
363 голоса, 4.7%
Не играл и не собираюсь
2035 голосов, 26.3%
Теги: Hitman 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика