Loop Hero 6439
Аватар Evernews Evernews

Роуглайт Loop Hero от российских разработчиков привлек 150 тысяч игроков за сутки

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Порядка 38 тысяч из них гоняют прислужников Лича прямо сейчас.

Роуглайт Loop Hero от российских разработчиков привлек 150 тысяч игроков за сутки

4 марта в Steam вышел роуглайт Loop Hero от российской студии Four Quarters и издателя Devolver Digital. Это бесконечная история про героев, сражающихся с Личом — он запер целый мир во вневременной петле, надо что-то делать.

Старт Loop Hero, полноценно анонсированного на прошлогодней The Game Awards, оказался чрезвычайно успешным. За первые 24 часа, подсчитали разработчики, роуглайт привлек больше 150 тысяч игроков.

Большинство из них очень довольны. Сейчас у Loop Hero крайне положительные отзывы: игру позитивно оценивают авторы 95% обзоров, прямо сейчас в Loop Hero играют больше 38 тысяч человек.

Следил за проектом очень давно, вылизал не-стимовские демки (обе, на пекарню и на андроид) начисто, заставив всё возможное игровое поле в лагере прогрейженными избушками. Очень люблю то, что делают Фор квартерс, очень люблю то, что издаёт Девольвер Диджитал, и безумно люблю работы Децивера. Всем добра. Вы (ну теперь и мы, хе-хе) делаете мир чуточку лучше.

MaD_FiLorvuS

Я не знаю почему, но это очень классно. Атмосфера, музыка, сюжет и непонятный геймплей. Всё прекрасно Рекомендую.

Йа Кровать(

Одна из лучших игр в которую мне доводилось играть. Да вот так. Тут сложно, что-то выделить или рекомендовать. Просто если зацепил визуал или музыка из трейлера, установи демо и все вопросы у тебя пропадут сами собой. Успехов, герой блуждающий кругами!

BSoD_DaniCh

В отрицательных отзывах игроки чаще всего жалуются на повторяемость геймплея и его пассивность: местами Loop Hero близок к idle-игре. Некоторые игроки пишут о критических ошибках, приводящих к потере прогресса; разработчики предлагают проверить, установлен ли последний патч.

Теги: Loop Hero, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков