Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мандалорец
Аватар Evernews Evernews

Розарио Доусон показала превращение в Асоку Тано

1
0
Поделиться
Телеграфировать

У гримеров есть специальный трафарет для нанесения лицевых отметин.

Розарио Доусон показала превращение в Асоку Тано

Актриса Розарио Доусон, сыгравшая Асоку Тано во втором сезоне «Мандалорца», показала, как превращалась из человека в тогруту. Внешность Тано создавалась не с помощью спецэффектов: это тяжелый пластический грим.

На нанесение грима уходило чуть больше полутора часов. Сперва гримеры красили кожу Доусон и скрывали волосы актрисы под специальной утягивающей шапочкой; после этого этапа Розарио выглядела примерно так.

Затем наносился еще один слой краски. Тон кожи выравнивался, на лице с помощью специального трафарета наносили характерные для тогрут отметины. В самом конце на актрису надевали лекку и монтралы.

Еще некоторое время уходило на мелкие детали. Розарио надевала линзы, гримеры красили актрисе руки и наносили финальный макияж.

В отдельном ролике актриса показала, как снимается макияж Асоки Тано. Этот процесс происходит чуть быстрее, чем нанесение грима; больше всего времени уходит на то, чтобы отклеить искусственную кожу Тано.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4046 голосов, 58.5%
Хорошо, но могло быть лучше
457 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
307 голосов, 4.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
321 голос, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1789 голосов, 25.9%
Теги: Мандалорец, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика