Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Medium
Аватар Evernews Evernews

Хоррор The Medium получил обновленные системные требования и трейлер про способности медиума

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Трассировка лучей в игре работает и на картах Nvidia, и на картах AMD.

Хоррор The Medium получил обновленные системные требования и трейлер про способности медиума

За неделю до релиза разработчики хоррора The Medium решили объяснить, чем, собственно, может заниматься медиум. Геймплейный трейлер игры коротко показывает основные механики: взаимодействие с двумя мирами разом, экстрасенсорные способности, поиск подсказов и изучение объектов.

К примеру, отыскав обычный ботинок, главная героиня The Medium сможет узнать о сути событий, происходивших в заброшенном отеле много лет назад. Другая способность протагониста позволяет восстанавливать целые сценки из прошлого.

Вместе с трейлером разработчики выпустили подробные системные требования The Medium. Игру настоятельно рекомендуют устанавливать на SSD-накопитель, трассировка лучей работает как на картах Nvidia, так и на картах AMD.

The Medium выйдет на PC и Xbox Series 28 января 2021 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
397 голосов, 8.2%
Куплю GeForce RTX 5080
197 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
676 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
323 голоса, 6.7%
Я за AMD
520 голосов, 10.8%
ДОРОГОВАТО
2720 голосов, 56.3%
Теги: The Medium, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков