Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sims 4
Аватар Evernews Evernews

Для The Sims 4 сделали редактор открытого мира

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Размера мира хватит, чтобы построить достаточно большой город.

Для The Sims 4 сделали редактор открытого мира

В The Sims 4 игроки могут строить дома и декорировать участки, но не больше: создать собственный город в игре невозможно. Моддер под ником Arnie решил это исправить.

После начала пандемии нового коронавируса у Arnie, работавшего в киноиндустрии, появилась масса свободного времени. Он решил потратить его на создание редактора, позволяющего создавать в The Sims 4 собственные миры.

Редактор, разрабатываемый Arnie, работает прямо в самой игре. Его интерфейс близко к стандартному редактору The Sims 4, только вместо расстановки кресел игроки прокладывают дороги, меняют ландшафты и выращивают деревья.

С помощью редактора можно создавать локации площадью до 562500 клеток. В рамках своих миров игроки могут делать практически все, что угодно: можно, например, создать водный мир или построить целый город.

Помимо создания декораций, редактирования ландшафта и расстановки достопримечательностей редактор позволяет создавать собственные задания. Судя по демонстрационному геймплею, пока речь идет о достаточно базовых миссиях.

Сейчас Arnie готовится к выпуску редактора в раннем доступе. Первое время редактор будет доступен только его подписчикам на Patreon.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
393 голоса, 5.8%
До 7000 рублей
121 голос, 1.8%
До 6000 рублей
156 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
671 голос, 9.9%
До 4000 рублей
183 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
317 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
764 голоса, 11.3%
За любые деньги
385 голосов, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3783 голоса, 55.9%
Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика