Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Стражи Галактики
Аватар Evernews Evernews

Звездный Лорд оказался бисексуалом

25
0
Поделиться
Телеграфировать

Идея расширить канон персонажа появилась еще несколько лет назад.

Звездный Лорд оказался бисексуалом

Девятый выпуск комикса Guardians of the Galaxy обогатил канон Питера Квилла, Звездного Лорда из «Стражей Галактики». Персонаж оказался бисексуалом: в комиксах у него роман с Арадией и Морсом, жителями города-государства Моринус.

Квилл, считавшийся погибшим, провел на Моринусе больше сотни лет. Первое десятилетие Питер надеялся, что сможет вернуться в свою вселенную, но затем сдался и вступил с романтические отношения со спасшими его персонажами.

На Моринусе Питер отрастил модную бороду

Судя по финалу комикса, пишет Comicbook, к концу своего пребывания на Моринусе Питер Квилл, возможно, стал отцом: Арадия забеременела, а ее будущего ребенка зовут Рокки — достаточно земное имя.

Как рассказывает художник Крис Анка, работавший над серией комиксов Star-Lord, Звездного Лорда сделали бисексуалом со второй попытки. Еще несколько лет назад сценаристы решили, что следует создать персонажа-мужчину, с которым Питер Квилл мог бы вступить в связь; было сделано несколько набросков.

Видимо, финальная версия любовного интереса Питера

Предполагалось, что бисексуальность Квилла раскроют, если Star-Lord растянется на достаточно большое количество выпусков. В итоге в рамках Star-Lord вышло всего восемь комиксов, но саму идею в Marvel не забросили.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2129 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1373 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1612 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2670 голосов, 9.0%
До 10000 рублей
5417 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16335 голосов, 55.3%
Теги: Стражи Галактики, Стражи Галактики. Часть 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика