Все новости
Это интересно
Сейчас читают
ARK: Survival Evolved
Аватар Evernews Evernews

Вин Дизель — исполнительный продюсер Ark 2

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Персонажа Дизеля зовут Сантьяго, он борец за свободу.

Вин Дизель — исполнительный продюсер Ark 2

В первом тизере Ark 2 появляется герой с внешностью Вина Дизеля. Актер не только сыграл его и озвучил: в интервью The Hollywood Reporter Дизель рассказывает, что принимает участие в разработке игры.

Вин стал исполнительным продюсером Studio Wildcard, он работает как над сюжетной частью проекта, так и над анонсированным на The Game Awards анимационным сериалом. Персонаж Дизеля, борец за свободу Сантьяго, появится в обоих проектах.

По словам руководителя Studio Wildcard Дага Кеннеди, Вин Дизель — давний фанат ARK: Survival Evolved. Актер провел за игрой тысячи часов и отлично знает, какой должна быть следующая часть франшизы.

Подробности сюжета Ark 2 пока не раскрыты. Известно, что в сериале Ark The Animated Series речь пойдет о том, каким образом люди, динозавры и другие вымершие существа смогли появиться в одном и том же мире.

У сериала по мотивам вселенной Ark будет 14 получасовых эпизодов. И Ark The Animated Series, и Ark 2 выйдут в 2022 году.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5827 голосов, 61.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
778 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1188 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1679 голосов, 17.7%
Теги: ARK: Survival Evolved, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика