Red Dead Redemption 2 18481
Аватар Evernews Evernews

Rockstar пока не планирует развивать одиночный режим Red Dead Redemption 2

10
1
Поделиться
Телеграфировать

Теперь понятно, зачем студия решила выпустить онлайн-компонент в виде отдельной игры.

Rockstar пока не планирует развивать одиночный режим Red Dead Redemption 2

Rockstar Games пока не планирует выпускать одиночные дополнения для Red Dead Redemption 2 или каким-либо образом развивать сюжетный компонент игры. Об этом в интервью GamesRadar+ рассказал Тарек Хамад, дизайн-директор Rockstar North.

По словам Хамада, сейчас разработчики считают более перспективным развитие онлайн-компонента игры. Все нарративные элементы, которые могут ввести в Red Dead Redemption 2, будут появляться именно в рамках онлайн-режима.

Прямо сейчас команда сфокусирована на развитии и расширении мира Red Dead Online. Этот мир и сеттинг открывают очень широкие нарративные просторы, позволяют работать с крайне разнообразным спектром персонажей.

Нам кажется, что очень важно дать всем типам игроков возможность познакомиться с нашими историями. Причем это нужно делать так, чтобы игроки могли сами решать, как и когда они хотят знакомиться с контентом Red Dead Online.

Тарек Хамад

Вероятно, Rockstar планирует развивать Red Dead Redemption 2 примерно так же, как GTA 5. За все время своего существования эта игра не получила ни одного сюжетного обновления или дополнения: разработчики сделали акцент на расширении возможностей в GTA Online.

Интервью с разработчиками Red Dead Redemption 2 вышло почти одновременно с анонсом автономной версии Red Dead Online. Уже 1 декабря онлайн-режим выпустят в виде отдельной игры; предполагается, что это упростит доступ к мультиплееру для новых игроков.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков