Red Dead Redemption 2 19690
Аватар Evernews Evernews

В Red Dead Online нашли мост-катапульту, позволяющий полетать

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Формально персонаж не столько летит, сколько очень быстро идет по небу.

В Red Dead Online нашли мост-катапульту, позволяющий полетать

Игроки нашли в Red Dead Online мост, который можно использовать в качестве катапульты. Он находится немного западнее ранчо Макфайлейна и выглядит как обычный деревянный мост, переброшенный через каньон.

Секрет моста в том, что физическая модель игры работает с ним некорректно. Если как следует раскачать мост — например, с помощью метательных топориков-томагавков — то он может подбросить игрока очень высоко в воздух. Или закинуть под игровой мир — тут уж как повезет.

Теперь игроки пытаются понять, как именно работает мост. Упрощенная инструкция звучит так: чтобы отправиться в полет, надо метнуть пару томагавков или ножей в третью или четвертую доску моста. Похоже, интенсивность его колебаний — а значит, дальность и высота полета — зависят как от доски, так и от числа вонзенных в нее объектов.

Нужный мост находится вот тут

Если игрок окажется достаточно везучим, то его персонаж сможет полетать между облаками. Хотя во время полета герой либо просто стоит на месте, либо шагает с обычной скоростью, на самом деле он движется очень быстро.

В результате с помощью моста можно проникнуть в области игрового мира, находящиеся далеко за пределами карты. Там нет ничего интересного, но это не мешает игрокам выгладывать скриншоты с прогулками по мексиканскому форту.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков