Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 5
Аватар Evernews Evernews

Новый PlayStation Store заработал в России

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока магазин работает слегка кривовато и прилично тормозит.

Новый PlayStation Store заработал в России

Игровое подразделение Sony начало запуск новой версии PlayStation Store в России. Магазин работает по старому адресу, русская версия выглядит практически так же, как английская.

Недостатки, к сожалению, тоже аналогичные. В поиске не выводятся названия игр и цены для некоторых объектов, сам интерфейс время от времени подвисает.

На страницах самих игр больше не выводится размер дистрибутива и список связанных дополнений, при этом в API магазина эти данные сохранились. Зато появились страницы игр для PlayStation 5; правда, они выглядят так же, как у игр для PlayStation 4.

Сразу же интересный момент: Assassin's Creed Valhalla для PlayStation 5 стоит на 500 рублей дороже. При этом можно купить версию для PlayStation 4 и бесплатно обновиться до улучшенной версии для новой консоли.

Магазин пока работает нестабильно. Иногда некоторые элементы управления не подгружаются, страницы время от времени выдают ошибку. Вероятно, в ближайшее время ситуация улучшится.

На мобильных платформах новый PlayStation Store должен заработать 28 октября.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1870 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
692 голоса, 2.6%
До 6000 рублей
849 голосов, 3.2%
До 5000 рублей
2309 голосов, 8.8%
До 4000 рублей
899 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
1235 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2956 голосов, 11.3%
За любые деньги
1451 голос, 5.5%
Ни за сколько, я пират
13921 голос, 53.2%
Теги: PlayStation 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков