Все новости
Это интересно
Сейчас читают
BPM: Bullets Per Minute
Аватар Evernews Evernews

Музыкальный ритм-шутер BPM выйдет 15 сентября

2
0
Поделиться
Телеграфировать

На консолях игра появится только в 2021 году.

Музыкальный ритм-шутер BPM выйдет 15 сентября

Ритм-шутер BPM: Bullets Per Minute выйдет в Steam 15 сентября 2020 года. В этой игре нужно не просто убивать монстров, а делать это в такт музыке; чудовища, в свою очередь, тоже атакуют игрока, ориентируясь на саундтрек.

Разработчики сравнивают прохождение BPM с кровавой рок-оперой. Если забыть о музыке, то BPM близок к классическим мясным шутерам вроде Doom или Quake: здесь быстрый геймплей, есть рокетджамп и полчища противников.

В роли одной из пяти Валькирий игрокам предлагается зачистить серию случайно сгенерированных подземелий, победить семь боссов и расправиться с финальным противником. Каждый из боссов обладает уникальными атаками, под которые придется подстраиваться.

Исследуя подземелья, игроки будут добывать оружие и снаряжение, открывающее новые способности. Они радикально меняют геймплей: например, врагов можно замораживать ледяными болтами или телепортироваться от них подальше.

Пока BPM: Bullets Per Minute выходит только на PC, версия для консолей появится в 2021 году.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
389 голосов, 5.8%
До 7000 рублей
121 голос, 1.8%
До 6000 рублей
154 голоса, 2.3%
До 5000 рублей
668 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
183 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
315 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
755 голосов, 11.2%
За любые деньги
381 голос, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3763 голоса, 55.9%
Теги: BPM: Bullets Per Minute, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика