Фильмы 3951
Аватар Evernews Evernews

Режиссер Metal Gear публикует концепты фильма в честь 33-летия франшизы

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Джордан набил себе на руку здоровенное тату в стиле Metal Gear.

Режиссер Metal Gear публикует концепты фильма в честь 33-летия франшизы

У серии Metal Gear годовщина: первая часть франшизы вышла 33 года назад. Режиссер Джордан Вот-Робертс, работающий над экранизацией Metal Gear, решил на протяжении нескольких дней публиковать концепты и материалы, связанные с франшизой.

Первые концепты, выложенные режиссером, созданы художниками Томом Гарденом и Элиантом Элиасом специально для фильма по мотивам Metal Gear.

Горизонтальный арт Гардена, считает Вот-Робертс, заслуживает того, чтобы попасть в музей — художнику, по словам режиссера, удалось отлично передать дух Metal Gear. Вертикальный арт Элиаса, показывающий эволюцию франшизы, ничуть не хуже.

Помимо концептов Вот-Робертс выложил собственное фото. Оказалось, что в честь годовщины режиссер, работающий над фильмом уже шесть лет, набил на руке огромную татуировку в стиле Metal Gear.

О статусе экранизации Вот-Робертс ничего не сообщает. В недавнем интервью режиссер рассказывал, что пандемия сильно повлияла на его проект: год назад Джордан полагал, что сейчас будут вестись съемки, а теперь он борется за выживание фильма.

Теги: Фильмы, Игры, Metal Gear
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков