Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Satisfactory
Аватар Evernews Evernews

Авторы Satisfactory рассказали о продажах в Steam и Epic Games Store

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Общий объем продаж превысил 1.326 миллиона копий.

Авторы Satisfactory рассказали о продажах в Steam и Epic Games Store

Почти месяц назад кооперативный сурвайвл Satisfactory, позволяющий строить огромные фабрики, вышел в Steam. До этого игра была временным эксклюзивом Epic Games Store; в новом видео разработчики рассказывают о продажах на обеих площадках.

В общей сложности сейчас продано 1326518 копий Satisfactory. Большая часть приходится на Epic Games Store: здесь за год с небольшим реализовано 958917 копий. В Steam за первые недели продано 367601 копий.

По оценке разработчиков, в Steam игра продается быстрее, чем в Epic Games Store. На продажу полумиллиона копий Satisfactory в этом магазине ушло около трех месяцев, но в Steam игра на старте продавалась со скидкой.

О количестве активных игроков в версии для Epic Games Store ничего не сообщается. Прямо сейчас в Steam-версию Satisfactory играют чуть больше 20 тысяч человек.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4598 голосов, 58.4%
Теги: Satisfactory, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика