Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 5
Аватар Evernews Evernews

Геймпад DualSense превращают в анимешных девочек и роботов

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Вариантов с девочками, конечно, больше.

Геймпад DualSense превращают в анимешных девочек и роботов

Если долго всматриваться в геймпад DualSense, то можно решить, что это контроллер Xbox, нацепивший черную майку. Но гораздо интереснее увидеть в нем симпатичную девушку — возможно, с немного анимешной внешностью.

От Cyberpunk до GTA: фанаты продолжают придумывать дизайны DualSense

Так и поступили некоторые фанаты-художники. Пока одни рисуют версии геймпадов в стиле популярных игр, другие придумывают антропоморфные персонификации DualSense. В основном женские — и в основном в майках или топах с синими бретельками.

Правда, есть и варианты с роботами: некоторые художники считают, что визуальный стиль DualSense напоминает Еву из мультфильма «ВАЛЛ·И», и превращают контроллер в футуристические устройства. Но анимешных девушек все-таки больше.

А вот и те самые роботизированные версии геймпадов. Контроллер, превращающийся в паука, выглядит немного зловеще; кажется, его можно оснастить парой миниатюрных турелей.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
92 голоса, 4.6%
До 7000 рублей
29 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
50 голосов, 2.5%
До 5000 рублей
218 голосов, 10.8%
До 4000 рублей
64 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
110 голосов, 5.5%
До 2000 рублей
265 голосов, 13.2%
За любые деньги
97 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
1085 голосов, 54.0%
Теги: PlayStation 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика