Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mortal Shell
Аватар Evernews Evernews

Mortal Shell похож на Dark Souls и Sekiro больше, чем казалось на первый взгляд

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Где еще можно так замечательно вломить врагу длинной пикой.

Mortal Shell похож на Dark Souls и Sekiro больше, чем казалось на первый взгляд

Разработчики хардкорного ролевого экшена Mortal Shell показали короткий фрагмент геймплея, в котором игра довольно сильно напоминает проекты From Software. Протагонист здесь сражается в декорациях, похожих на Dark Souls, но боевая система больше смахивает на Sekiro.

Похоже, главный герой сперва блокирует удар противника, а затем получает возможность контратаковать. Удар длинной пикой, видимо, накладывает на врага какой-то эффект или дебафф — еще несколько секунд он живет, а затем взрывается.

Полноценного анонса Mortal Shell пока не было: мы точно не знаем, кто такой наш герой и с кем он сражается. Известно лишь, что протагонист способен вселяться в тела погибших воинов, получая их умения и способности — а также меняя тела, подстраиваясь под противников или геймплейные нужды.

Mortal Shell разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Выпуск игры запланирован на третий квартал 2020 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2667 голосов, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
870 голосов, 21.0%
Теги: Mortal Shell, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика