Фильмы 3753
Аватар Evernews Evernews

Организаторы San Diego Comic-Con допускают, что фестиваль состоится, фанаты призывают его отменить

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Прямо сейчас на площадке, где обычно проводится фестиваль, живут бездомные.

Организаторы San Diego Comic-Con допускают, что фестиваль состоится, фанаты призывают его отменить

Из-за эпидемии коронавируса отменены десятки фестивалей и выставок, включая крупнейшие. Хотя количество инфицированных перевалило за 800 тысяч, а эпидемия пока не идет на спад, организаторы San Diego Comic-Con допускают, что шоу состоится.

В твиттере фестиваля сообщается, что организаторы San Diego Comic-Con постоянно отслеживают ситуацию с распространением вируса, но пока не планируют отменять мероприятие. Предполагается, что San Diego Comic-Con пройдет с 23 по 26 июля.

В комментариях к твиту фанаты отмечают, что организаторы, возможно, не совсем адекватно оценивают ситуацию. Разумнее всего, полагают фанаты, было бы либо отменить фестиваль вовсе, либо хотя бы перенести его на более поздний срок.

Чуваки, это безумие. Просто отмените его или перенесите.borbsauce

Надо его отменить. Слишком большим количеством жизней придется рискнуть.BlackMageVivi1

Пожалуйста, отмените его. Можете перенести наши билеты на 2021 год или просто вернуть деньги, я все понимаю.VictoriaNoir89

Я жду фестиваль каждый год, но в этом году San Diego Comic-Con надо отменить. На этаже, где проводится фестиваль, просто отсутствует личное пространство.The_FilmFatale

Прямо сейчас площадка выставочного центра San Diego Convention Center, где обычно проводится фестиваль, используется в качестве временного убежища для бездомных. Их переселили сюда, чтобы превратить локальные приюты в центры по борьбе с коронавирусом.

По состоянию на 2 апреля в США было зафиксировано больше 213 тысяч случаев заражения новым коронавирусом. Почти 5 тысяч человек скончались.

Теги: Фильмы, Игры, Comic-Con
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков