Call of Duty: Modern Warfare 2 8730
Аватар Evernews Evernews

Ремастер Call of Duty Modern Warfare 2 посценно сравнили с оригиналом

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, раньше дым смотрелся более реалистично.

Ремастер Call of Duty Modern Warfare 2 посценно сравнили с оригиналом

На PlayStation 4 вышла обновленная версия Call of Duty Modern Warfare 2. Ютубер MrDalekJD сравнил ее с оригинальной игрой: оказалось, что ремастер отличается от старой игры не только улучшенной графикой и перезаписанными анимациями.

Некоторые сцены были слегка изменены. К примеру, в финале миссии «Ни слова по-русски» Макаров не сразу стреляет в главного героя, а берет его за руку, подтягивает к себе — и только после этого простреливает грудь.

Капитан Прайс, освобожденный из тюрьмы, теперь ходит не только в наручниках, но и в цепях. По всей видимости, его руки скованы цепью на всем протяжении миссии, но ее длины хватает, чтобы свободно использовать оружие и помогать главным героям.

Встреча с генералом Шепардом, в которой выясняется, что он предатель, тоже немного изменилась. Роуч, подстреленный Шепардом, пытается не отдавать ему секретные данные; генерал, впрочем, легко сбрасывает руку Роуча.

Интересно, что некоторые моменты в оригинальной игре выглядят лучше, чем в ремастере. Например, в старой Modern Warfare 2 во время штурма тюрьмы, где держат капитана Прайса, повсюду был густой черный дым, реалистично реагировавший на пролетающие самолеты и вертолеты. В ремастере дым смотрится скромнее.

Обновленная Call of Duty Modern Warfare 2 выйдет на PC и Xbox One 30 апреля.

Теги: Call of Duty: Modern Warfare 2, Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков