Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

В Бельгии нашли фотоальбом бабушки, снятой со всеми голливудскими звездами

16
1
Поделиться
Телеграфировать

В итоге даму удалось опознать благодаря усилиям фанатов.

В Бельгии нашли фотоальбом бабушки, снятой со всеми голливудскими звездами

Бельгийский комиссионный магазин Opnieuw & Co рассказал о необычной находке. Разбирая коробку с пожертвованиями, сотрудники магазина нашли альбом с фотографиями неизвестной бабушки, позировавшей в компании голливудских звезд.

Фотографии, видимо, были сделаны десятилетия назад. Элайджа Вуд, к примеру, здесь совсем юный, Брюс Уиллис еще волосат, а Роберт Дауни-младший не носит характерную бородку. Опознать женщину сотрудникам магазина не удалось.

Чтобы выяснить, кто она такая, и вернуть альбом владелице, в Opnieuw & Co прибегли к помощи фанатов. В конце концов оказалось, что дама на фото это Мария Снейс-Лэглер, журналист и член Ассоциации иностранной прессы Голливуда.

Видимо, Снейс-Лэглер фотографировалась с актерами во время промо-кампаний их фильмов. Связаться с самой Марией магазину не удалось — выяснилось, что она скончалась в 2016 году, — но бельгийские журналисты сумели отыскать в США ее дочь.

Альбом отправили новой владелице. А мы благодаря Марии посмотреть, как известные актеры выглядели в неформальной обстановке. Правда, много лет назад.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3384 голоса, 60.8%
Хорошо, но могло быть лучше
366 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
239 голосов, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
255 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1319 голосов, 23.7%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика