Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Песню про чеканную монету спели в эфире «Вечернего Урганта»

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Оригинальный ролик Омского русского народного хора собрал полмиллиона просмотров.

Песню про чеканную монету спели в эфире «Вечернего Урганта»

Песня Лютика из «Ведьмака» от Netflix добралась до центрального телевидения. В субботнем выпуске «Вечернего Урганта» песню про чеканную монету исполнил государственный Омский русский народный хор.

Это тот самый хор Омской филармонии, выложивший запись исполнения песни на YouTube. В филармонии надеялись, что песня Лютика поможет Омску музыкально прославиться и позволит попасть в «Вечерний Ургант». Так и вышло.

Оригинальное видео с выступлением хора собрало почти 600 тысяч просмотров. Это намного больше, чем рассчитывали музыканты: в филармонии просили Ивана Урганта обратить внимание на видео, если оно наберет хотя бы 10 тысяч просмотров.

Тем временем у песни про чеканную монету появилось несколько метал-каверов. Их на центральном телевидении пока не исполняют.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4242 голоса, 32.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1796 голосов, 13.8%
Самая обычная игра
846 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1149 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
4969 голосов, 38.2%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика