Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Благодаря глитчу и Мэй игроки в Overwatch научились летать

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Летать так может кто угодно — например, здоровяк Райнхардт.

Благодаря глитчу и Мэй игроки в Overwatch научились летать

Игроки в Overwatch отыскали глитч, позволяющий любому персонажу летать. Для использования глитча в команде должна быть хотя бы одна Мэй: баг привязан к использованию ее способности «Ледяная стена».

Глитч работает следующим образом. Мэй должна поставить «Ледяную стену» на рампе, открывающейся после начала матча, остальным персонажам надо на нее забраться. После того, как стена исчезнет, физический движок Overwatch заглючит.

Модели персонажей, попавших под действие глитча, слегка перекашивало, а сами они могли подниматься в воздух в любой момент. Вот как выглядит активация и использование глитча.

Судя по отзывам игроков в сабреддите Overwatch, во время такого полета персонажи сохраняли возможность пользоваться всеми умениями. А попасть в них, из-за изменения формы моделей, было сложнее обычного.

Разработчики шутера практически сразу узнали о существовании глитча и посоветовали игрокам не использовать его слишком часто. Сейчас уже должен был выйти патч, исправляющий глитч.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
780 голосов, 6.5%
До 7000 рублей
265 голосов, 2.2%
До 6000 рублей
332 голоса, 2.8%
До 5000 рублей
1132 голоса, 9.4%
До 4000 рублей
386 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
557 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1365 голосов, 11.3%
За любые деньги
675 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6540 голосов, 54.4%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков