Все новости
Это интересно
Сейчас читают
P.T.
Аватар Evernews Evernews

В P.T. игроки все время управляют моделью Нормана Ридуса

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Но узнать об этом в самой игре невозможно.

В P.T. игроки все время управляют моделью Нормана Ридуса

В P.T., играбельной демке отмененного хоррора Хидео Кодзимы, главного героя играет Норман Ридус — он появляется в сцене в финале демки. Оказалось, что во время прохождения игроки тоже управляют Ридусом.

Об этом узнал Лоуренс Макдональд, ютубер и исследователь игр. С помощью хака Лоуренсу удалось увидеть отражение главного героя в зеркале; как выяснилось, у протагониста P.T. есть полноценная модель.

По словам Макдональда, модель Ридуса используется не только во время сцены с зеркалом, но и в ходе всего остального прохождения. Лоуренс не стал предполагать, почему разработчики привязали игровую камеру к модели персонажа, а не смоделировали, как это обычно бывает, только руки или ноги героя.

Это уже третья история Лоуренса о вещах, скрытых в P.T. В прошлый раз исследователь рассказал о том, что Лиза постоянно находится за спиной главного героя. Кроме того, выяснилось, что в игре есть альтернативные сцены, которые можно активировать только с помощью хака.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1999 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
750 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
912 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2431 голос, 8.8%
До 4000 рублей
964 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1308 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3120 голосов, 11.3%
За любые деньги
1543 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
14652 голоса, 52.9%
Теги: P.T., Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков