Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division 2
Аватар Evernews Evernews

В The Division 2 появился праздничный автомат Томпсона, стреляющий снежками

6
0
Поделиться
Телеграфировать

С ним можно идти на дронов или на оленей.

В The Division 2 появился праздничный автомат Томпсона, стреляющий снежками

В The Division 2 стартовало предновогоднее событие Situation: Snowball. В рамках события агенты Спецотряда могут раздобыть колпак Санта-Клауса и получить специальный праздничный автомат Томпсона, стреляющий снежками.

Чтобы добыть такую пушку, надо быть достаточно удачливым. В игровом мире время от времени встречается элитный противник в новогодней шапке. Если отыскать его и убить, то из противника может выпасть автоматический снежкомет.

У новогоднего автомата 50 патронов в магазине и смешная убойная сила. С помощью снежкомета можно уничтожать дронов и охотиться на оленей, но против обычных противников он, вроде бы, бессилен.

Если обстрелять из снежкомета врага-человека, то он на некоторое время потеряет координацию, но сохранит прежний уровень здоровья.

Вместе с новогодним автоматом в The Division 2 появился хардкорный режим. В этом режиме каждая смерть фатальна: потеряв своего персонажа, игроки начинают с самого начала. По словам разработчиков, они вдохновлялись режимом «Выживание» из первой части The Division.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
909 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
310 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
400 голосов, 2.9%
До 5000 рублей
1265 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
439 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
640 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1555 голосов, 11.4%
За любые деньги
738 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7341 голос, 54.0%
Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков