Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Для Red Dead Redemption 2 сделали менеджер модификаций

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Управлять скриптхуками, решейдами и текстурами стало немного проще.

Для Red Dead Redemption 2 сделали менеджер модификаций

Моддер Bilago создал менеджер модификаций для Red Dead Redemption 2. С его помощью игроки могут управлять всеми установленными модами, включать или отключать их, добавлять новые моды и удалять утратившие актуальность.

Менеджер сделан на базе аналогичного приложения для Grand Theft Auto 5, также разработанного Bilago. Судя по описанию, самая сложная часть это установка нового мода: сейчас игрокам приходится вручную создавать папку для нового мода и делать внутри директории, необходимые модификации.

Как устанавливать моды в менеджер

  • В общей папке модификаций (туда можно попасть с помощью кнопки Open Mod Folder) надо создать папку с названием мода.
  • В этой папке необходимо создать директории, нужные моду. Например, если его автор пишет, что определенный файл надо закинуть в директорию mods, то надо создать в папке мода директорию с таким названием и поместить туда файл.
  • Затем в менеджере надо нажать кнопку Reload. После этого мод появится в общем списке.

Bilago особо отмечает, что сейчас менеджер модификаций не умеет делать бэкапы оригинальных файлов при установке нового мода. Возможно, такая функция появится в будущем — Bilago обещает активно развивать менеджер.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1564 голоса, 7.1%
До 7000 рублей
545 голосов, 2.5%
До 6000 рублей
693 голоса, 3.2%
До 5000 рублей
1981 голос, 9.0%
До 4000 рублей
746 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
1036 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2500 голосов, 11.4%
За любые деньги
1196 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
11738 голосов, 53.4%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков