Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Outer Worlds
Аватар Evernews Evernews

Похоже, у The Outer Worlds будут пострелизные обновления

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Над игрой по-прежнему работает небольшая команда.

Похоже, у The Outer Worlds будут пострелизные обновления

Студия Obsidian Entertainment не планирует прекращать поддержку The Outer Worlds одновременно с релизом. У игры нет сезонного пропуска, сюжетные дополнения тоже не анонсированы, но проект, видимо, получит ряд обновлений.

По словам Фергюса Уркхарта, руководителя Obsidian, сейчас над The Outer Worlds по-прежнему работает небольшая команда разработчиков. Уркхарт не стал рассказывать, чем именно они занимаются.

В мире независимых студий всегда стоит вопрос, кто именно будет платить за поддержку игры. Если издатель не платит мне за поддержку, то возникает странная ситуация: откуда эта поддержка вообще может взяться?

В мире Microsoft студия принимает решения, которые имеют смысл с точки зрения развития франшизы, количество обычных, каждодневных вопросов тут уменьшается. Очевидно, фанатам нравится The Outer Worlds, да и мы сами сделали игру, потому что любим ее, так что теперь мы будем заниматься ее поддержкой.

Фергюс Уркхарт

Вероятно, развитие The Outer Worlds теперь в интересах Microsoft. Хотя издателем игры выступало подразделение Take-Two, права на проект принадлежат Obsidian Entertainment. После покупки студии к Microsoft почти наверняка перешли все права и на ее интеллектуальную собственность.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1863 голоса, 7.1%
До 7000 рублей
681 голос, 2.6%
До 6000 рублей
848 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2296 голосов, 8.8%
До 4000 рублей
896 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
1232 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
2945 голосов, 11.3%
За любые деньги
1445 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
13884 голоса, 53.2%
Теги: The Outer Worlds, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков