Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Дэдпул 2
Аватар Evernews Evernews

«Дэдпул 2» мог получить другой сюжет

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Тим Миллер планировал сохранить жизнь Ванессы, возлюбленной Дэдпула.

«Дэдпул 2» мог получить другой сюжет

Первую и вторую части «Дэдпула» снимали разные режиссеры: над сиквелом вместо Тима Миллера работал Дэвид Литч. Вместе со сменой постановщика изменился и сюжет; в подкасте The Playlist Миллер рассказывает, что его версия сиквела была иной.

В первой версии сценария основой сюжета фильма тоже были взаимоотношения Дэдпула с Расти. Однако детали различались: например, Миллер хотел, чтобы Кейбл был двухметровым здоровяком, как в комиксах; Джош Бролин, игравший Кейбла в сиквеле, был все-таки поменьше.

Кроме того, не должна была погибнуть Ванесса, возлюбленная Дэдпула — соответственно, у главного героя не было и депрессии. По словам Миллера, Ванесса, как и в комиксах, должна была стать мутантом-оборотнем Копикэт.

Режиссер не раскрывает подробности, но для Дэдпула суть Ванессы, видимо, стала бы сюрпризом. Возможно, именно способности девушки стали бы причиной разрыва отношений между персонажами.

Наконец, вместо Колосса в фильме должен был появиться Существо из Фантастической четверки: именно он дрался бы с Джаггернаутом в финале картины. Руководство 20th Century Fox, рассказывает Миллер, даже успело дать добро на использование персонажа.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
2639 голосов, 34.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1156 голосов, 14.9%
Самая обычная игра
485 голосов, 6.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
733 голоса, 9.5%
Не играл и не собираюсь
2722 голоса, 35.2%
Теги: Дэдпул 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков