Дэдпул 2 8027
Аватар Evernews Evernews

СМИ: у «Дэдпула» сменился главный продюсер

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Вероятно, теперь будущим болтливого наемника занимается только Кевин Файги.

СМИ: у «Дэдпула» сменился главный продюсер

Источники Variety утверждают, что у серии фильмов о приключениях Дэдпула сменился главный продюсер. Первые два фильма создавались под контролем Эммы Уоттс, президента производственного отдела Fox, но к третьей части она не имеет отношения.

По словам собеседников издания, Уоттс прекратила работу только над «Дэдпулом». Она по-прежнему занимается другими проектами Fox: в частности, «Главным героем» с Райаном Рейнольдсом в главной роли и франшизой «Аватара».

Вероятно, «Дэдпула» забрали у Уоттс после того, как 21th Century Fox была куплена Disney. Скорее всего, сейчас будущее фильмов с этим персонажем контролирует Marvel Studios и ее президент Кевин Файги.

На это намекнул и сам Райан Рейнольдс, играющий роль Дэдпула и занимающий пост одного из продюсеров первых двух фильмов. Говоря о создании третьей части, Рейнольдс отметил, что фильм создается именно под присмотром Marvel Studios.

Официально третья часть «Дэдпула» не анонсирована, никаких подробностей о сюжете фильма, его возрастном рейтинге или дате премьеры пока нет.

Теги: Дэдпул 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков