Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Соник в кино
Аватар Evernews Evernews

Внешность Соника из экранизации действительно переделали в стиле игр

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Рекламные материалы фильма начали появляться в кинотеатрах.

Внешность Соника из экранизации действительно переделали в стиле игр

В середине октября в сеть попали кадры с предположительным новым дизайном Соника из фильма «Соник в кино». Внешность персонажа значительно отличалась от дизайна Соника из первого трейлера, но подтвердить аутентичность кадров не удавалось.

Теперь ясно, что дизайн Соника на тех снимках все-таки был настоящим. В американских кинотеатрах начали появляться рекламные баннеры «Соника в кино», на которых изображена именно новая версия персонажа.

Как и предполагалось, дизайн Соника изменили в стиле классических игр SEGA. У персонажа изменились глаза и появились классические белые перчатки, его лицо стало менее антропоморфно, а рост Соника уменьшился.

Официально создатели фильма по-прежнему не подтверждают появление у Соника новой версии. Вероятно, полноценно обновленную внешность Соника раскроют только в следующем трейлере фильма.

«Соник в кино» выйдет в прокат 14 февраля 2020 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
369 голосов, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
234 голоса, 3.7%
От 25000 до 50000 рублей
265 голосов, 4.2%
От 10000 до 25000 рублей
514 голосов, 8.1%
До 10000 рублей
1238 голосов, 19.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3714 голосов, 58.6%
Теги: Соник в кино, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика