Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Война бесконечности
Аватар Evernews Evernews

В «Войне бесконечности» могла появиться сцена с Кэпом и пюре, но все зашло слишком далеко

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Сценаристов одернул лично Кевин Файги, не захотевший видеть такое в своем фильме.

В «Войне бесконечности» могла появиться сцена с Кэпом и пюре, но все зашло слишком далеко

Кристофер Маркус и Стивен Макфили, сценаристы последних частей «Мстителей», рассказали о необычной сцене, вырезанной из «Войны бесконечности». По словам сценаристов, это один из тех случаев, когда их занесло слишком далеко.

Как вспоминает Кристофер Маркус, введению в фильм такой сцены воспротивился Кевин Файги, президент Marvel Studios.

Все происходило после «Противостояния», когда Черная Вдова, Капитан Америка и Сокол были в бегах. Они только что расправились с целой кучей бандитов, Капитан ест картофельное пюре, а Сокол ему и говорит: «Слушай, у тебя кровь капает в картошку». Он смотрит на него — и да, кровь действительно капает прямо в пюре.

Помню, Кевин сказал: «Он заливает картошку собственной кровью? Я не хочу на это смотреть!» Ну, наверное мы и правда переборщили.

Кристофер Маркус

Этой сцены не было в бонусах «Войны бесконечности», в сборнике «Сага бесконечности» она тоже не появится. Дело в том, объясняют сценаристы, что до съемок дело так и не дошло: от создания сцены отказались еще на уровне сценария.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5245 голосов, 61.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
699 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1073 голоса, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1518 голосов, 17.8%
Теги: Мстители: Война бесконечности, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика