Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ubisoft Plus
Аватар Evernews Evernews

Не забудьте отписаться от Uplay Plus, если не хотите платить подписку — сегодня последний день

5
1
Поделиться
Телеграфировать

С 1 октября месяц подписки на сервис будет стоить 999 рублей.

Не забудьте отписаться от Uplay Plus, если не хотите платить подписку — сегодня последний день

Подходит к концу бесплатный пробный период сервиса Uplay Plus, открывающего доступ к библиотеке игры Ubisoft. Пробный период закончится 30 сентября, начиная с 1 октября сервис начнет взимать помесячную плату — 999 рублей.

При регистрации в Uplay Plus и активации бесплатного пробного периода требовалось ввести платежные данные. Если вы не планируете пользоваться сервисом на платной основе, то сегодня последний день, когда можно отказаться от подписки бесплатно.

Для отмены подписки нужно авторизоваться в своем аккаунте Ubisoft, перейти в профиль и открыть вкладку активных подписок. Кнопка отказа от подписки будет в самой нижней части страницы. Если вы все сделали правильно, то статус подписки изменится на неактивный. Попасть в этот раздел можно и через клиент Uplay.

Обратите внимание: в Ubisoft отмечают, что после отмены подписки игрок может лишиться сохранений в играх, где доступны только локальные сохранения. Это произойдет, если после отмены подписки удалить игру.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
283 голоса, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
183 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
205 голосов, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
426 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1041 голос, 19.9%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3081 голос, 59.0%
Теги: Ubisoft Plus, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика