Больше гайдов
Это интересно
Сейчас читают
Все новости
Гайды по ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден
Аватар WTFTime WTFTime

Star Wars Jedi: Fallen Order - все тайники и ящики на Датомире

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Star Wars Jedi: Fallen Order - все тайники и ящики на Датомире

Всего на Датомире можно найти 4 тайника и 16 ящиков. Мы собирали их все после прохождения основной истории, так что где-то порядок сбора в гайде может не совпадать с сюжетным. В остальном мы старались проложить для вас оптимальный маршрут.

Все тайники и ящики на Датомире

Верхние скованные скалы

  • Ящик №1 - это ящик расположен недалеко от корабля. Вы сможете забрать его при первом визите на планету. Для поисков ориентируйтесь на карту ниже. Внутри лежит новая тема для BD-1.
  • Ящик №2 - от деревянного настила со свисающей веревкой нужно двигаться вправо, огибая скалу. В итоге вы окажетесь прямо возле этого сундука. Внутри лежит новый эмиттер.

Скованные скалы

  • Тайник №1 - путь к этому тайнику нужно начинать из Верхних скованных скал. Станьте спиной к ящику №2 и пройдите немного влево. Вы увидите светящуюся синим коробку, которую можно толкнуть. На скриншоте ниже персонаж стоит как раз в том месте, откуда мы начинаем маршрут. Толкните коробку вперед, влево и снова влево. Заберитесь по лианам и окажетесь возле Эссенции здоровья, как раз с обратной стороны от запертой двери.

Бастион братьев

  • Ящик №1 - пробираясь в Бастион братьев по сюжету с внешней части здания, вы будете проходить мимо этого сундука . Внутри лежит новая раскраска для "Богомола".
  • Ящик №2 - от предыдущего ящика двигайтесь вперед, пока не спрыгните с деревянного настила вниз в небольшую комнату. Вы найдете сундук слева от вас, внутри лежит переключатель светового меча.
  • Тайник №1- чтобы добраться до этого тайника, нужно пройти через туннель возле верстака. Как вариант можно запрыгнуть с веревки у точки медитации, но для этого придется как следует изловчиться. В тайнике вы найдете Эссенцию здоровья.

Разрушенное поселение

  • Ящик №1 - вы найдете этот ящик у лифта слева от точки медитации. Внутри лежит новая муфта светового меча.

Болото жертвоприношения

  • Ящики №1, №2 и №3 - все ящики в этой локации расположены недалеко друг от друга. На карте ниже мы отметили, в каком порядке их удобнее собирать. Внутри сундуков материал пончо, эмиттер и переключатель светового меча.

Ведьмин рог

  • Тайник №1 - от точки медитации заберитесь по скале до самого верха. Эссенция силы будет справа от вас.
  • Ящик №1 - совсем рядом с предыдущим секретом. Нужно только подняться по лестнице, он стоит прямо посреди комнаты. Внутри вы найдете новую тему для BD-1.

Подземелье братьев ночи

  • Ящики №1 и №2 - оба ящика в этой локации очень просто найти. После того, как переберетесь по трубе под мостом, первый будет в комнате слева от вас. Второй - в небольшой нише в проходе справа. Внутри лежат материалы пончо и светового меча.

Деревня братьев ночи

  • Ящик №1 - в деревне вам нужно найти красно-синий дом. Неподалеку есть коробка, которую можно к нему подтащить, чтобы забраться по балкам внутрь. Там вы найдете новую раскраску для "Богомола".

Руины кошмаров

  • Ящики №1, №2, №3 и тайник №4 - если сразу после входа в локацию свернуть направо, можно собрать целых три сундука и один тайник. Мы отметили их все на карте ниже. Внутри вы найдете новую тему для BD-1, материал пончо, материал костюма и контейнер стимов (отмечен зеленым).
  • Ящик №4 - этот ящик вы найдете внутри руин, сразу справа от входа. Внутри лежит новая раскраска для "Богомола".
Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
74 голоса, 4.7%
До 7000 рублей
24 голоса, 1.5%
До 6000 рублей
42 голоса, 2.6%
До 5000 рублей
182 голоса, 11.5%
До 4000 рублей
53 голоса, 3.3%
До 3000 рублей
90 голосов, 5.7%
До 2000 рублей
214 голосов, 13.5%
За любые деньги
71 голос, 4.5%
Ни за сколько, я пират
836 голосов, 52.7%
Теги: ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
50 подписчиков
к предыдущим комментариям