Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

Танцующий Танос: мексиканский ресторан сделал рекламу с кадрами из «Мстителей»

8
0
Поделиться
Телеграфировать

В заключительной части ролика сразу два Таноса танцуют тверк.

Танцующий Танос: мексиканский ресторан сделал рекламу с кадрами из «Мстителей»

Заключительная часть битвы в последних «Мстителях» задумывалась как трогательный и трагический финал истории Тони Старка. У мексиканского ресторанчика Takesabroso другое мнение: он выпустил рекламный ролик, где трагедия превращается в комедию.

Сцена с Таносом, пытающимся щелкнуть пальцами, здесь сменяется не Тони Старком, приносящим себя в жертву ради общей победы, а владельцем ресторана, тоже щелкающим пальцами и, видимо, открывающим проход в мир тако и мексиканских закусок.

Демонстрация ассортимента ресторана сопровождается маленьким танцующим Таносом; в финале ролика к нему присоединится еще один Безумный Титан. Таносы не только танцуют, но и тверкают; увидев такое шоу, Танос наверняка захотел бы распылить всю живую жизнь еще раз.

Про необычную рекламу написали крупнейшие издания, включая Time, но владельцев Takesabroso это явно не смущает. На странице ресторанчика в Facebook регулярно выкладывают ссылки на новые материалы про тверкающего Таноса.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
319 голосов, 40.4%
Хорошо, но могло быть лучше
71 голос, 9.0%
Самая обычная игра
64 голоса, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
61 голос, 7.7%
Не играл и не собираюсь
274 голоса, 34.7%
Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика