Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Undefeated
Аватар Evernews Evernews

Undefeated — бесплатная игра, где можно почувствовать себя Суперменом

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Особого разнообразия геймплея ждать не стоит: игру делали три человека.

Undefeated — бесплатная игра, где можно почувствовать себя Суперменом

Троица разработчиков из японской Vantan Game Academy создала игру, где можно почувствовать себя Суперменом или другим супергероем с похожим набором способностей. Игра называется Undefeated, она распространяется бесплатно и доступна в Steam. Отзывы — очень положительные.

Игроки здесь выступают в роли безымянного пуленепробиваемого и бессмертного героя, способного летать, невероятно быстро передвигаться и очень больно бить противников. Единственная задача в Undefeated — спасать мирных жителей и уничтожать злодеев.

За спасение и уничтожение игрок получает очки, повышающие уровень персонажа; прокачанный герой начинает быстрее летать и больнее бить. Помимо обычных противников время от времени появляются суперзлодеи, справиться с которыми будет несколько сложнее.

Кроме того, в Undefeated есть несколько испытаний. В Destruction Challenge игроку нужно использовать суперсилу и уничтожить все нужные объекты, а в Flight Challenge надо пролететь по точкам, уложившись в заданное время.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2665 голосов, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
868 голосов, 20.9%
Теги: Undefeated, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика