Koikatsu Party 5180
Аватар Evernews Evernews

В июньский список бестселлеров Steam попала игра с анимешными вайфу

12
1
Поделиться
Телеграфировать

Выручка Koikatsu Party оказалась на уровне My Friend Pedro или OCTOPATH TRAVELER.

В июньский список бестселлеров Steam попала игра с анимешными вайфу

В начале недели Steam опубликовал топ самых продаваемых игр, выпущенных в июне 2019 года. Редакторы Polygon обратили внимание, что в чарт попал достаточно необычный проект: игра для взрослых, позволяющая создавать анимешных вайфу.

Продвинутый редактор Koikatsu Party позволяет тонко настраивать внешность персонажа — по словам разработчиков, в игре больше 300 настроек. Готовую вайфу можно наделить одним из 30 типов личностей и отправиться на свидание.

Судя по описанию игры, свидание неизбежно заканчивается сексом, причем в зависимости от выбранных предпочтений и настроек персонажи будут по-разному реагировать на действия игрока. Разработчики пишут, что игра позволяет «трогать, лизать и тянуть» созданных вайфу.

Согласно данным Steam, выручка Koikatsu Party сопоставима со SpaceEngine, My Friend Pedro, They Are Billions или Bloodstained: Ritual of the Night. При этом онлайн в игре достаточно низкий: в пике он не поднимается выше 250 человек.

Возможно, дело в высокой стоимости. My Friend Pedro, например, продается за 435 рублей, а Koikatsu Party стоит 2003 рубля.

Теги: Koikatsu Party, Игры, Steam
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков