Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Для эмулятора The Legend of Zelda Breath of the Wild сделали вид от первого лица

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Сам эмулятор работает неплохо: уже достаточно давно Zelda выдает стабильные 60 fps.

Для эмулятора The Legend of Zelda Breath of the Wild сделали вид от первого лица

Теперь The Legend of Zelda: Breath of the Wild можно проходить с видом от первого лица. Есть нюанс — это возможно только на PC. Оригинальную игру нельзя модифицировать, но можно создать мод для эмулятора, позволяющего запускать билд для Wii U или Switch.

Разработкой такого мода занялись MelonSpeedruns и Silentverge. Их First Person View поддерживает версии игры для обоих консолей и отлично работает с эмулятором CEMU. Модификация дает возможность переключаться между тремя режимами поля зрения.

Стандартный вид это самый сбалансированный режим, одинаково неплохо подходящий для обычного PC и виртуальной реальности. WiderFOV, увеличивающий поле зрения, лучше подойдет для VR, а NarrowerFOV, сужающий зрение, хорошо работает на PC.

Модификация позволяет переключаться между видами от первого и третьего лица в любой момент. Судя по демонстрационному ролику, записанному каналом BSoD Gaming, мод работает почти идеально.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1436 голосов, 18.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
4340 голосов, 55.8%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
2006 голосов, 25.8%
Теги: Игры, The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков